» » Между 1 сезон 6 серия (2015)
0

Между 1 сезон 6 серия (2015) смотреть онлайн

Между 1 сезон 6 серия (2015)
В маленьком городке Прэтти-Лейк жизнь текла тихо и размеренно. Никто из его жителей даже не подозревал, что вскоре окажется в безвыходном положении. Внезапно в городе начинает распространяться страшная болезнь, уносящая жизни тех, кому уже исполнилось 22 года.
Ученые пытаются найти противоядие, но все их попытки терпят сокрушительное поражение. Тогда власти страны принимают единственно верное решение: окружить город огромным забором и не допустить массового побега людей, чтобы не подвергать опасности жителей других городов.

Люди оказываются в ловушке. Кроме забора, вокруг города расположились военные, следящие за порядком. Теперь жителям не остается ничего другого, кроме поисков выхода из сложившейся ситуации. Но смогут ли они объединиться для борьбы с неизвестной заразой или же превратятся в животных?

Предлагаем Вам Между 1 сезон 6 серия сериал 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве.
Оригинальное название: Between
Год: 2015
Страна: Канада
Жанр: драма, триллер, фантастика, детектив
Режиссер: Рик Бота, Майкл МакГоун, Джон Кассар
В ролях: Джим Уотсон, Шэйлин Пьер-Диксон, Джордан Тодоси, Райан Аллен, Дженнет МакКарди, Джек Мюррэй, Джесси Каррере, Джастин Келли, Кайл Мак, Брук Палссон
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Рейтинг: КиноПоиск: 5.579 / IMDB: 5.70

Между 1 сезон 6 серия (2015) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Между 1 сезон 6 серия (2015) Между 1 сезон 6 серия (2015) Между 1 сезон 6 серия (2015)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Между 1 сезон 6 серия (2015) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-07-2016, 13:06
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация