» » Игра престолов 6 сезон 9 серия (lostfilm)
15

Игра престолов 6 сезон 9 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Игра престолов 6 сезон 9 серия (lostfilm)
В каждом королевстве наступает то время, когда люди начинают бороться за власть. Одно влиятельное семейство мечтает о том, чтобы именно их наследник заполучил трон правителя. Они, всеми силами и хитростями, пытаются ликвидировать соперников. Конечно же, борьба ведётся тайно, и никто из участников происходящего не знает, какова общая картины игры. Зрителям же, ничего он остаётся, как только догадываться, что ждет того или иного героя. Именно это делает фильм ещё более интересным и интригующим.

Все события происходят в фантастической местности, где живут не только люди, но и различные существа. Простым жителям приходится тяжело, на каждом шагу – опасность, чудище может наброситься неожиданно. События заставят окунуться в тот необычный и удивительный мир. Но как бы там ни было, невозможно угадать, как поведёт себя кто-то из персонажей. Герои сражаются, предают друг друга и, в самый неожиданный момент, погибают!

Предлагаем Вам смотреть сериал Игра престолов 6 сезон 9 серия онлайн в переводе lostfilm бесплатно hd 720 на бигсинема, киного, бобфильм.
Оригинальное название: Game of Thrones
Год: 2011
Страна: Великобритания, США
Жанр: фэнтези, приключения, драма
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Софи Тернер, Николай Костер-Вальдау, Айзек Хемпстед-Райт, Кит Харингтон, Мэйси Уильямс, Питер Динклэйдж, Шон Бин, Лина Хиди, Чарльз Дэнс, Эмилия Кларк
Продолжительность: 55 мин.

Премьера (РФ): 8 сентября 2011
Рейтинг: КиноПоиск: 8.993 / IMDB: 9.50

Игра престолов 6 сезон 9 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Игра престолов 6 сезон 9 серия (lostfilm) Игра престолов 6 сезон 9 серия (lostfilm) Игра престолов 6 сезон 9 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Игра престолов 6 сезон 9 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-06-2016, 17:19
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация