» » Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok)
6

Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok) (2017) смотреть онлайн

Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok)
Власть в руках локи никогда не была хорошим знаком, в этот раз не исключение. Тор возвращается в Асгард и замечает, что неумелое командование горячо любимого брата приблизило за собой страшные последствия, разрешить которые один бог не в состоянии.

Спустя несколько лет после сражения в Заковии в составе команды мстителей Тор очутился в тюрьме Суртура.Хорошо, что у него остались друзья из мстителей, чем наш герой и воспользовался, пригласив на помощь Халка. Фильм повествует о Рагнарёке - легенды свидетельствуют об окончании всего Асгарда и последней, проигранной битве. Удастся ли богу лицом к лицу встретить злейшего врага и плечом к плечу с Валькириями, провожающими в вальхалу падших в бою воинов отразить нападение злейшего врага - Суртута, ужаснейшего создания девяти миров?

У сводных братьев отнощения никогда не были простыми, но чтобы Локи выдавал себя за Одина, который, на секундочку, является их отцом, перебор.. Отправляясь в Норвегию, самые что есть земли викингов на нашей планете, те находят отца, что поведал им, его кончина даст возможность его первой дочери Хеле вырваться из тюрьмы. Будучи величайшей воительницей, завоевавшей бок о бок с Одином все девять миров ее появление не могло остаться не замеченным. Молот тора уничтожен, братья сваливают подальше от этой заварушки, еле-еле унося ноги, но богиня смерти считает иначе, отправляя обоих в открытый космос. Вернувшись в родной Асгард Хела оживляет армию мертвецом, падших в бою и уничтожает действующую армию, что отказала присегнуть ей на верность. Тор оказывается в роли гладиатора и встречает давнего друга из мстителей, он еще не смог отойти после событий в Заковии два года тому назад.. На протяжении фильма тор начинает осозновать, как был слеп, лишь приобрев зрение Одина тот понял древнейшие секреты.

Предлагаем Вам Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Thor: Ragnarok
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Боевики / Комедии / Приключения / Фантастика / Американские / Новинки / Фильмы 2017
Режиссер: Тайка Вайтити
В ролях: Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Карл Урбан, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Джефф Голдблюм, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Бенедикт Камбербэтч
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 2 ноября 2017
Рейтинг: КиноПоиск: 7.750 / IMDB: 8.10

Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok) Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok) Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-01-2018, 19:49
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация