» » Сламбер: Лабиринты сна (Slumber)
2

Сламбер: Лабиринты сна (Slumber) (2017) смотреть онлайн

Сламбер: Лабиринты сна (Slumber)
Сламбер: Лабиринты сна Вопрос: для чего снятся сны? До сих пор остается актуальным, поэтому и разнообразные художественные творения на тему сновидений будут актуальными и сейчас и потом. Сламбер: Лабиринты сна, как не трудно понять из названия, будет рассматривать тему снов и подсознания. В данной картине упор сделан на мистический элемент, который приправляют добротной порцией ужасов. История имеет некоторые интересные детали, но в целом является довольно-таки банальной.

Итак, в центре сюжета уютно располагается девушка по имени Мегги, которая является исследователем снов. Она изучает сны, занимается различными странными феноменами и однажды встречает целую семью, которая страдает от различных ночных эффектов. Как оказывается причиной этого является странное создание по имени Ночница, которая посещает людей и создает ужасные видения. К слову говоря, Ночница является не просто придуманной создателями кинофильма, но и персонажем из множество различных мифологий. Помимо этого в этой картине есть много увлекательных подробностей относительно современных исследователей снов. Понравится картина всем любителям мистики и непознанного.

Предлагаем Вам Сламбер: Лабиринты сна (Slumber) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Slumber
Год: 2017
Страна: Великобритания, США
Жанр: Американские / Британские / Новинки / Фильмы 2017
Режиссер: Джонатан Хопкинс
В ролях: Хонор Книфси, Уильям Хоуп, Сильвестр МакКой, Марк Престон, Мэгги Кью, Уилл Кемп, Винсент Андриано, Кристен Буш, Грэйс Шнайдер, Сэм Тротон
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 января 2018
Рейтинг: КиноПоиск: 4.848 / IMDB: 4.60

Сламбер: Лабиринты сна (Slumber) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Сламбер: Лабиринты сна (Slumber) Сламбер: Лабиринты сна (Slumber) Сламбер: Лабиринты сна (Slumber)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сламбер: Лабиринты сна (Slumber) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-01-2018, 22:46
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация