» » Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
5

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) смотреть онлайн

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Тяжела судьба пирата. Особенно если ты – Джек Воробей, капитан без команды и корабля.

- Твои старые друзья, несмотря на козни зловещих темных сил, давно обзавелись ребенком и продолжают любить друг друга.
- Твои недруги постепенно стали называться друзьями, но не упустят возможности предать тебя ради минутной выгоды.

Единственное, что неизменно, – это любовь к рому и необыкновенным приключениям. Всегда найдется, с кем сойтись в смертельной схватке, отпуская по ходу действия не потерявшие остроту шуточки, – был бы повод.

А повод есть.

Быстроходная «Черная жемчужина» по-прежнему томится в заключении. Призрачный капитан Салазар рыщет по всем морям и океанам в поисках старого врага – Джека Воробья, желая отомстить за древнее проклятье. Юный сын Элизабет готов доплыть до края света и погрузиться на дно морское, чтобы отыскать трезубец Посейдона и освободить отца. Прекрасная Карина Смит обвиняется в колдовстве и вынуждена бежать, спасая жизнь. Джек Воробей в очередной раз ругается со своей командой, заливая неудачи в ближайшем кабаке. У командора флотилии Гектора Барбоссы жизнь тоже не ладится.

Однажды судьба решает свести героев вместе. Теперь они должны выстоять перед лицом новой опасности и найти на дне морском трезубец Посейдона.

Пятая комедийно-фэнтезийная сага о капитане Джеке Воробье «Мертвецы не рассказывают сказки» в очередной раз заставит поклонников Джонни Деппа замереть от восторга. Поистрепавшийся с годами пират по-прежнему юн душой и, когда-то успешно соперничая с Уиллом Тернером, теперь ничуть не уступит его молодому сыну.

Погони и преследования, красочные сцены морских сражений и фантастические пейзажи, вечная любовь и старая ненависть ждут вас в этом увлекательном приключенческом фильме.

Не пропустите новую историю о любимых героях, начинайте смотреть прямо сейчас!

Предлагаем Вам Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Боевики / Комедии / Приключения / Фэнтези / Американские / Фильмы 2017
Режиссер: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг
В ролях: Энгус Барнетт, Брентон Туэйтс, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Джонни Депп, Кая Скоделарио, Кевин МакНэлли, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэм, Хавьер Бардем
Продолжительность: 129 мин. / 02:09
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 25 мая 2017
Рейтинг: КиноПоиск: 6.592 / IMDB: 6.70

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-12-2017, 00:39
  1. Elina 2 июля 2018 23:43 | Комментов: 0 [Ответить]

    У меня мурашки от музики в конце💕смотрела все серии,и хочу сказать я в шоке🤤от етого фильма...я от души благодарна создателям єтой франшизи...я с 3 лет смотрю пираты Карибского моря и до сих пор не розлюбила🙄

    У меня мурашки от музики в конце💕смотрела все серии,и хочу сказать я в шоке🤤от етого фильма...я от души благодарна создателям єтой франшизи...я с 3 лет смотрю пираты Карибского моря и до сих пор не розлюбила🙄
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация