» » Баскетс 2 сезон 1 серия (Кубик в Кубе)
0

Баскетс 2 сезон 1 серия (Кубик в Кубе) смотреть онлайн

Баскетс 2 сезон 1 серия (Кубик в Кубе)
Чип Баскетс мечтает стать клоуном. Чтобы получить соответствующее образование и осуществить свою заветную мечту он вступает во французскую клоунскую академию. Но, бедняга не предал значения тому факту, что он совершенно не знает французского языка. Через короткий период обучения, Чипа выгоняют из академии. На родину он возвращается, ни один, а вместе с женой, красоткой Пенелопой.

Девушка не скрывает, что вышла замуж за неудачника только по причине получения вида на жительство. Но, Чип, заядлый оптимист, верит в счастливые браки по расчету. Чтобы хоть как-то содержать семью главный герой устраивается клоуном на родео. Владелец экстремального шоу, еще тот скряга. Он очень мало платит своим работникам, и Чип не стал исключением. Пенелопа плохо относится к своему мужу и вскоре бросает его. Чип долго не горюет, он встречает Марту, женщину, которая ему идеально подходит, ведь она также неуклюжа и неудачлива.

Предлагаем Вам Баскетс 2 сезон 1 серия (Кубик в Кубе) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Baskets
Год: 2016
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Джонатан Крисел
В ролях: Джулия Грюнберг, Эрнест Адамс, Зак Галифианакис, Том Проктер, Луи Андерсон, Крис МакЛафлин, Сабина Щубба, Эллен Д. Уильямс, Малия Пайлс, Дэн Гилвзан
Продолжительность: 30 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 6.484 / IMDB: 7.40

Баскетс 2 сезон 1 серия (Кубик в Кубе) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Баскетс 2 сезон 1 серия (Кубик в Кубе) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-01-2017, 18:42
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация