» » Вы все меня бесите (СТС)
1

Вы все меня бесите (СТС) смотреть онлайн

Вы все меня бесите (СТС)
Соня Багрецова работает ресторанным критиком в известном журнале. У этой девушки сложный характер, но она блестяще выполняет свою журналистскую работу. Соня до сих пор не замужем, она даже не заводит любовных интрижек. Друзей у главной героини тоже нет, поскольку она не желает с кем-то сближаться. Но есть у этой сварливой девушки одно слабое место – это ее реакция на алкогольные напитки.

Один глоток вина может превратить целеустремленную карьеристку в болтливую хохотушку. Когда в редакции, где работает Соня, появился новый начальник, он сразу заинтересовался этой неприступной леди, но главная героиня оставалась, к нему холодна до одного необычного вечера. На презентации нового ресторана, критик Багрецова выпила немного спиртного. На следующий день она обнаружила, что провела ночь с начальником и подружилась с веселой маникюршей и приветливым соседом-таксистом.

Предлагаем Вам Вы все меня бесите (СТС) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Пётр Фёдоров, Александр Паль, Евгений Цыганов, Виктория Исакова, Игорь Золотовицкий, Юрий Колокольников, Николай Фоменко, Светлана Ходченкова, Александр Петров, Юлия Топольницкая
Продолжительность: 24 мин.

Премьера (РФ): 9 января 2017

Вы все меня бесите (СТС) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Вы все меня бесите (СТС) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-01-2017, 17:35
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация