» » Пьяная фирма 4 серия (ТНТ)
1

Пьяная фирма 4 серия (ТНТ) смотреть онлайн

Пьяная фирма 4 серия (ТНТ)
Главный герой этой истории - Григорий Михайлович Штучный. В прошлом он гениальный врач-реаниматолог. Многие годы он помогал людям выходить из запоев. Поговаривают, будто его клиентом был сам Борис Ельцин. Но какое-то время назад Григория выгнали из больницы. И теперь пожилому талантливому медику приходится работать охранником.

Работа не особо тяжелая и Штучный пристрастился к тому, отчего спасал других, к алкоголю. Дни бывшего врача тянутся незаметно и обыденно. Но однажды в голову Григория приходит гениальная идея. Дело в том, что его сосед, молодой парень Илья, вращается в кругах влиятельных и богатых людей. И многие из них страдают все теми же алкогольными запоями. А сам Григорий владеет каким-то секретным лекарством, способным выводить людей из затянувшихся запоев. Вот Штучный и решает вместе со своим молодым напарником предоставлять свои медицинские услуги за очень большие деньги. Но они еще не знают, насколько опасным окажется их бизнес.

Предлагаем Вам Пьяная фирма 4 серия (ТНТ) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Григорий Константинопольский
В ролях: Иван Макаревич, Михаил Ефремов, Виктория Исакова, Ирина Апексимова, Александр Петров, Марат Башаров, Евгений Цыганов, Елизавета Боярская, Юрий Колокольников, Анна Михалкова
Продолжительность: 50 мин.

Премьера (РФ): 19 декабря 2016

Пьяная фирма 4 серия (ТНТ) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Пьяная фирма 4 серия (ТНТ) Пьяная фирма 4 серия (ТНТ) Пьяная фирма 4 серия (ТНТ)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Пьяная фирма 4 серия (ТНТ) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
22-12-2016, 16:36
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация