» » Волчонок 6 сезон 5 серия (coldfilm)
1

Волчонок 6 сезон 5 серия (coldfilm) смотреть онлайн

Волчонок 6 сезон 5 серия (coldfilm)
Шестнадцатилетний парень Скотт МакКолл был самым обычным подростком: он учился в школе, подрабатывал в ветклинике, а также играл в школьной команде по лакроссу. У него был лучший друг Стайлз Стилински, который являлся сыном шерифа. Однажды Скотт и Стайлз отправились ночью в лес, чтобы найти труп, который должен был найти отец Стайлза, но очень скоро шериф отправил Стайлза домой.

Скотт же, заблудившись в лесу, подвергся нападению какого-то неизвестного зверя, похожего на волка. Зверь укусил парня, но МакКоллу удалось сбежать, отделавшись лишь испугом. Очень скоро укус прошёл, но появились странные и непонятные последствия: у Скотта улучшились слух и зрение, повысились регенерация и выносливость… Он понял, что стал оборотнем – как и тот, кто его укусил. Теперь подростку предстояло свыкнуться со своими новыми способностями: в этом ему помогали Стайлз и таинственный оборотень Дерек Хейл. Но очень скоро Скотт осознал, что ему самому и его возлюбленной Эллисон угрожает серьёзная опасность.

Предлагаем Вам Волчонок 6 сезон 5 серия (coldfilm) 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Teen Wolf
Год: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, ужасы, комедия, мелодрама, боевик, триллер, драма
Режиссер: Тим Эндрю, Рассел Малкэй, Дженнифер Чэмберс Линч
В ролях: Мелисса Понцио, Райан Келли, Линден Эшби, Холлэнд Роден, Дилан О'Брайен, Сет Гиллиам, ДжейАр Борн, Шелли Хенниг, Тайлер Пози, Тайлер Хэклин
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 7 декабря 2011
Рейтинг: КиноПоиск: 8.039 / IMDB: 7.70

Волчонок 6 сезон 5 серия (coldfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Волчонок 6 сезон 5 серия (coldfilm) Волчонок 6 сезон 5 серия (coldfilm) Волчонок 6 сезон 5 серия (coldfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Волчонок 6 сезон 5 серия (coldfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-12-2016, 20:40
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация