» » Дневники вампира 8 сезон 4 серия (lostfilm)
0

Дневники вампира 8 сезон 4 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Дневники вампира 8 сезон 4 серия (lostfilm)
Около четырех месяцев назад в аварии погибли родители, главных персонажей сериала – Елены и Джереми. Они очень тяжело переживали это, а героиня в прошлом отличница и довольно популярная ученица школы, замкнулась в себе и перестала общаться с кем-либо. В этот момент в школе появляется новый ученик – Стефано, очень странный молодой человек.

Он – вампир, которому уже более 100 лет, но он решил мирно существовать среди людей. Елена, увидев юношу, решает завязать с ним непринужденную беседу. Между ними сразу возникает взаимная симпатия, но молодой человек не торопиться откровенничать. Но долго скрывать свою тайну, у него не получается, так как в город приезжает его брат – Дэймон, который ведет не такой праведный образ жизни как он. А это значит что в смертельной опасности, теперь находится не только Елена, но и все жители городка.

Предлагаем Вам Дневники вампира 8 сезон 4 серия (lostfilm) 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год: 2009
Страна: США
Жанр: драма, триллер, ужасы, мелодрама, фэнтези, детектив
Режиссер: Крис Грисмер, Майкл А. Алловиц, Джошуа Батлер
В ролях: Зак Рериг, Нина Добрев, Мэттью Дэвис, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Пол Уэсли, Майкл Маларки, Иэн Сомерхолдер, Майкл Тревино, Кэндис Кинг
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 16 августа 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 7.954 / IMDB: 7.80

Дневники вампира 8 сезон 4 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Дневники вампира 8 сезон 4 серия (lostfilm) Дневники вампира 8 сезон 4 серия (lostfilm) Дневники вампира 8 сезон 4 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дневники вампира 8 сезон 4 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-11-2016, 17:04
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация