» » Таинственная страсть (сериал) 3–5, 6 серия
3

Таинственная страсть (сериал) 3–5, 6 серия смотреть онлайн

Таинственная страсть (сериал) 3–5, 6 серия
Василий Аксенов написал роман, который замечательно отражает черты характера и манеры известных личностей, например таких, как Высоцкий или Роберт Рождественский. Также данная биографическая повесть показывает ход жизни самого писателя, его личную драму, его любовь. На основе этого литературного шедевра снята многосерийная картина «Таинственная страсть». Все известные личности завуалированы под другими именами, но спокойно угадываются любопытным зрителем.

Влад Фурман старался показать зрителю, как жили люди Советского Союза 50-60х гг. Это ему в полной мере удалось. Проблемы социума и власти, проблемы личных отношений молодых и не очень людей, все это можно увидеть в данной драматической экранизации.
В связи со временем, отражаемым в киноленте, зрителю следует понимать, что в данном сериале будет большое количество стихов и четверостиший.

Предлагаем Вам Таинственная страсть (сериал) 3–5, 6 серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Влад Фурман
В ролях: Алексей Агопьян, Александр Ильин мл., Евгений Павлов, Юлия Пересильд, Юлия Хлынина, Олег Штефанко, Алексей Морозов, Филипп Янковский, Чулпан Хаматова, Артур Бесчастный
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 16 октября 2016

Таинственная страсть (сериал) 3–5, 6 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Таинственная страсть (сериал) 3–5, 6 серия Таинственная страсть (сериал) 3–5, 6 серия Таинственная страсть (сериал) 3–5, 6 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Таинственная страсть (сериал) 3–5, 6 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
3-11-2016, 10:41
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация