» » Обиженные цветы (турецкий сериал)
3

Обиженные цветы (турецкий сериал) смотреть онлайн

Обиженные цветы (турецкий сериал)
Эйлюль родилась в бедной семье, и все детство прожила с матерью и отчимом. Серьезные проблемы в жизни девочки начались с того дня, как ей исполнилось шестнадцать лет. С тех девочку начал настойчиво домогаться отчим, героиня обратилась за помощью к матери, в надежде раскрыть ей глаза на поведение мужа. Но мать не была сильно обеспокоена данным фактом и посчитала, что именно дочь портит ее счастливую семейную жизнь, а потому отдала девочку в детский дом. С этого дня жизнь девочки-подростка измениться до неузнаваемого.

Напротив детского дома находился роскошный особняк, где проживала ровесница Эйлюль, которой в жизни повезло куда больше – любящая обеспеченная семья, море возможностей и никаких проблем. Далее истории героинь начинают развиваться параллельно, каждая со своими трудностями, неразберихами, но в тоже время, в них есть место и счастливым моментам.

Предлагаем Вам Обиженные цветы (турецкий сериал) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Kirgin Çiçekler
Год: 2015
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Serkan Birinci
В ролях: Ипек Карапинар, Веда Юртсевер Ипек, Cagla Irmak, Hazar Motan, Дерья Артемель, Erdal Bilingen, Гёзде Акьильдиз, Aleyna Solaker, Озгюр Чевик, Biran Damla Yilmaz
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 7.50

Обиженные цветы (турецкий сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Обиженные цветы (турецкий сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-10-2016, 23:40
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация