» » Воскресший эртугрул 3 сезон 1 (62) серия
12

Воскресший эртугрул 3 сезон 1 (62) серия смотреть онлайн

Воскресший эртугрул 3 сезон 1 (62) серия
Тринадцатый век, начало создания Османской империи. Жизнь Эртогрула тяжела и опасна одновременно, с 1227 года этот мужчина правит Османским бейликом. Но просто править, по мнению героя, это не то, для чего он был рожден на этот свет. Его предназначение в чем-то большем, чем стать просто хорошим правителем. И действительно, благодаря его умению завоевывать все новые и новые территории, площадь империи колоссально увеличивается. Этому человеку и впрямь было суждено изменить ход истории.

Но его жизнь далеко не всегда была счастливой, его поджидало предательство, боль, отчаяние, множество трагических моментов. Хотя были и светлые моменты, и это не только феноменальные победы в бою над врагами, захват все новых и новых земель, но и самая настоящая искренняя любовь, те светлые чувства, испытать которые мечтает каждый, даже самый сильный и мужественный правитель.

Предлагаем Вам Воскресший эртугрул 3 сезон 1 (62) серия 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Dirilis: Ertugrul
Год: 2014
Страна: Турция
Жанр: боевик, история, драма
Режиссер: Akif Özkan, Метин Гюнай, Хакан Арслан
В ролях: Didem Balçin, Энгин Алтан, Хюлья Дарджан, Cavit Çetin Güner, Celal Al, Ченгиз Коскун, Осман Сойкут, Nurettin Sonmez, Esra Bilgiç, Gökhan Karacik
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 8.051 / IMDB: 9.00

Воскресший эртугрул 3 сезон 1 (62) серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Воскресший эртугрул 3 сезон 1 (62) серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-10-2016, 23:12
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация