» » Поле чудес (выпуск от 21 октября 2016)
0

Поле чудес (выпуск от 21 октября 2016) смотреть онлайн

Поле чудес (выпуск от 21 октября 2016)
Каждую пятницу в студии собираются зрители и участники со всей страны. Леонид Якубович принимает игроков и начинает игру. Только самые умные и эрудированные смогут принять участие. Необходимо придумать необычный кроссворд и прислать его в редакцию программы. Участники должны крутить барабан, а в это время ведущий задает вопрос.

Ответить на него не так уж просто, поэтому можно угадывать по одной букве. За это период все могут познакомиться, вручить подарки и показать на всю страну свои таланты. Все может быть три раунда и финальная игра. В каждом раунде принимает участие три человека. И только тот, кто отгадает слово, получит овации зала, ценные подарки и возможность пройти в финальное испытание. В последнем раунде соберутся только победители. За ними будет наблюдать весь многочисленный зал. Здесь нет права на ошибку. Человек либо отгадывает слово и становится победителем, либо с оглушительным проигрышем отправляется домой.

Предлагаем Вам Поле чудес (выпуск от 21 октября 2016) 1990 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 1990
Страна: СССР, Россия
Жанр: игра
Режиссер: Иван Демидов
В ролях: Владислав Листьев, Леонид Якубович
Продолжительность: 65 мин. / 01:05

Поле чудес (выпуск от 21 октября 2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Поле чудес (выпуск от 21 октября 2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-10-2016, 00:23
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация