» » Чёрная любовь 36 серия
0

Чёрная любовь 36 серия смотреть онлайн

Чёрная любовь 36 серия
Нихан романтичная девушка из высшего общества. У нее завидный, но ревнивый жених. Она ведет роскошный образ жизни. Кемаль бедный, но целеустремленный парень. Он образован, воспитан и хочет сделать, что-то полезное в жизни. В один из дней, судьба сводит молодых людей и между ними вспыхивают сильные чувства. Великая любовь, должна была навеки соединить их вместе.

Парень делает предложение возлюбленной, но получает отказ. Он даже не догадывается, что Нихан это сделала ради своей семьи, которая на грани банкротства. Только брак с Эмиром, может спасти родных от нищеты. Проходят годы. Девушка вышла замуж и теперь ее близкие и она полностью под контролем Эмира. Кемаль стал уважаемым человеком и у него свой маленький бизнес.
Встреча Нихан и Кемаля неизбежна. Судьба дает второй шанс молодым людям, испытать свою любовь на прочность.

Предлагаем Вам Чёрная любовь 36 серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Kara Sevda
Год: 2015
Страна: Турция
Жанр: мелодрама
Режиссер: Хилаль Сарал
В ролях: Зейно Эраджар, Бурак Озчивит, Зеррин Текиндор, Мелиса Памук, Неслихан Атагюль, Kaan Urgancioglu, Хазал Филиз Кючюкёсе, Кюрсат Алниачик, Бурак Серген, Орхан Гюнер
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 8.748 / IMDB: 7.80

Чёрная любовь 36 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Чёрная любовь 36 серия Чёрная любовь 36 серия Чёрная любовь 36 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Чёрная любовь 36 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-10-2016, 22:11
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация