» » Пацанки 1 сезон 3 серия (Пятница)
4

Пацанки 1 сезон 3 серия (Пятница) смотреть онлайн

Пацанки 1 сезон 3 серия (Пятница)
Девушки - которые, родились далеко от мегаполиса и отродясь не бывали в цивилизованном обществе. Они пытаются беззаботно брать от этой жизни все, но каким путем они это делают? Смогут ли девушки стать полноценными женщинами, если будут дальше придерживаться девиантной роли? В большинстве случаев эти девушки без какого-либо образования, не знающие правил этикета и норм поведения в современном обществе. До чего же доведет их нигилизм.

У каждой из девчонок своя история. Одна из несостоявшейся семьи, где она не могла получить ни любви, ни понимания, ни воспитания. Вторая из-за страха войти во взрослую жизнь только больше закапывалась в своих страхах, другая не считалась ни с чьим мнением и слушала только свое самовлюбленное эго, она убивала свою жизнь неверными убеждениями. Конечно, все мы понимаем, если человек живет в таких неприятных условиях со временем становится все только хуже. Девочки обратились за помощью. Этот проект даст девчонкам второй шанс на новую жизнь!

Предлагаем Вам Пацанки 1 сезон 3 серия (Пятница) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: тв шоу
Режиссер: Пятница
В ролях: Олеся Петровицкая, Лаура Лукина, Яна Лукьянова, Мария Третьякова, Алиса Крушатина, Анна Ханова, Мария Болотова, Регина Колупаева, Валерия Цветкова
Продолжительность: 1:40

Пацанки 1 сезон 3 серия (Пятница) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Пацанки 1 сезон 3 серия (Пятница) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-09-2016, 16:43
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация