» » Война против всех (2016)
3

Война против всех (2016) смотреть онлайн

Война против всех (2016)
Нью-Мексико – небольшой штат на Юго-западе Соединенных Штатов Америки, граничащий с Мексикой. Огромная площадь пустынных малонаселенных земель с ущельями и каньонами. В одном из отдаленных районов штата двое полицейских решили навести свои собственные порядки. Теперь они полноправные хозяева этих территорий.

А все, кто осмеливается перейти им дорогу, тут же подвергаются шантажу и гонениям. Опасаясь за свою жизнь, большинство местных жителей согласились с установленными правилами и, безропотно выполняют все указания коррумпированной парочки. Но однажды копы делают фатальную ошибку, решив, что смогут запугать того, кто находится на грани отчаяния и готов пойти войной против своих обидчиков. Войной против всех.

Предлагаем Вам Война против всех (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: War on Everyone
Год: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: Комедии / Фильмы 2016 / Британские / Новинки
Режиссер: Джон Майкл МакДона
В ролях: Стефани Сигман, Альма Сиснерос, Тео Джеймс, Майкл Пенья, Пол Райзер, Тейт Флетчер, Малкольм Баррет, Александр Скарсгард, Тесса Томпсон, Калеб Лэндри Джонс
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Перевод: Субтитры
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 3 ноября 2016

Война против всех (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Война против всех (2016) Война против всех (2016) Война против всех (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Война против всех (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
5-01-2017, 04:01
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация