» » Чёрный список 3 сезон 20,21 серия
0

Чёрный список 3 сезон 20,21 серия смотреть онлайн

Чёрный список 3 сезон 20,21 серия
Постоянно скрываться и ждать, что тебя убьют дело не простое и от этого может устать даже самый разыскиваемый ФБР и Интерполом преступник, такой как Рэймон Реддингтон. Он сам приходит в правительственное здание и сдается. Впрочем, не все так просто как может показаться на первый взгляд и Рэймон намерен вести очень сложную и тонкую игру.

ФБР решает пойти на сделку с опасным преступником и помогать ему если он поможет выйти на след не менее опасных злодеев, которых еще не мало угрожает Америке и каждый ждет свое время в поиске уязвимого места.
Одним из основных требований Реддингтона стало сотрудничество с молодым агентом Элизабет Кин. Почему она, так и остается загадкой. Опыта в сложных делах у нее практически нет, но сделка есть сделка. Элизабет, почти с учебного центра, даже толком не освоившись в серьезной организации начинает работать в паре с опасным шпионом и преступником.

Предлагаем Вам Чёрный список 3 сезон 20,21 серия смотреть онлайн на русском языке lostfilm hd 720 бесплатно в хорошем качестве.
Оригинальное название: The Blacklist
Год: 2013
Страна: США
Жанр: Детективы / Драмы / Криминал / Триллеры / Американские
Режиссер: Стив Эделсон, Карен Гавиола, Майкл В. Уоткинс
В ролях: Меган Бун, Амир Арисон, Хишам Тафик, Гарри Дж. Ленникс, Парминдер К. Награ, Райан Игголд, Диего Клаттенхофф, Сьюзан Бломмарт, Джеймс Спэйдер, Алан Алда
Продолжительность: 43 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 12 октября 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.708 / IMDB: 8.20

Чёрный список 3 сезон 20,21 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Чёрный список 3 сезон 20,21 серия Чёрный список 3 сезон 20,21 серия Чёрный список 3 сезон 20,21 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Чёрный список 3 сезон 20,21 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
5-05-2016, 22:43
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация