» » Где логика? 2 сезон 6 серия
0

Где логика? 2 сезон 6 серия смотреть онлайн

Где логика? 2 сезон 6 серия
Ведущий программы несравненный Азамат Мусагалиев пытается разобраться, в чем же разница между женской и мужской логикой. Что объединяет эти два понятия? Участники программы «Где логика» две молодые и очень популярные пары, они могут быть кем угодно, супругами, лучшими друзьями, коллегами по работе.

Каждой участвующей паре нужно разобраться в разных датах и событиях, и постараться ответить как можно скорее и, конечно же, правильнее. Им поможет только сплоченная работа, именно это и стоит показать на всю страну, а так же блеснуть своими интеллектуальными знаниями. Самая умная и оригинальная пара и станет победительницей программы. Им нужно не только ответить на вопрос, но импровизировать свой ответ так, что бы жюри оценило их по достоинству. На программе они не только расширят свой кругозор, но и весело проведут время.

Предлагаем Вам Где логика? 2 сезон 6 серия 10.04.2016 смотреть онлайн бесплатно шоу на тнт.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Российские Фильмы
Режиссер: Анатолий Шпульников
В ролях: Настасья Самбурская, Александр Ревва, Азамат Мусагалиев, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Екатерина Варнава, Михаил Галустян, Анна Снаткина, Виктор Васильев, Ольга Бузова
Продолжительность: 44 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 29 ноября 2015

Где логика? 2 сезон 6 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Где логика? 2 сезон 6 серия Где логика? 2 сезон 6 серия Где логика? 2 сезон 6 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Где логика? 2 сезон 6 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-04-2016, 12:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация