» » Остров 24 серия
1

Остров 24 серия смотреть онлайн

Остров 24 серия
Сюжет сериала разворачивается на одном из необитаемых островов. Четыре молодых парня и девушки стали участниками большого телевизионного проекта. Много надежд у создателей было насчет этого шоу под названием «Остров». Участников высадили на безлюдный остров, где в скором времени они должны будут заставлять телезрителей переживать за них, выполняя различные задания и стремясь выиграть в это гонке на выживание.

Но не суждено было зрителю увидеть творение продюсеров. Яхта со всеми работниками взорвалась, лишь только восемь участников остались живы на острове. Герои картины, восприняли взрыв за отсчет и вступили в игру. Они не знают, что все задания, которые они выполняют, не имеют смысла, ведь за ними никто не наблюдают и вообще они теперь могут рассчитывать только на свои способности, ведь неизвестно, будет ли помощь.

Предлагаем Вам сериал на тнт Остров 24 серия смотреть онлайн на бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Александр Наумов, Михаил Старчак, Артем Насыбулин
В ролях: Янина Студилина, Кирилл Мелехов, Роман Хан, Ирина Вилкова, Григорий Калинин, Денис Косяков, Анастасия Асеева, Анфиса Вистингаузен, Евгений Кулик, Олеся Жураковская
Продолжительность: 24 мин.

Премьера (РФ): 8 февраля 2016

Остров 24 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Остров 24 серия Остров 24 серия Остров 24 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Остров 24 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
24-03-2016, 18:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация