» » Гречанка сериал
3

Гречанка сериал (2015) смотреть онлайн

Гречанка сериал
Таня Куликова - всю свой жизнь посвятила работе. Иногда она жалеет о том, что не занималась тем, чем мечтала, а именно путешествиями. В свою очередь последние годы она провела, работая экскурсоводом в музее. Но она понимает, что на данном этапе у нее нету возможности чего либо изменить, как бы она этого не хотела. В основном Главное ее направлении это искусство Давней Греции, это именно ее сильное место.. До сих пор у нее есть мечта посетить эту чудную страну, но из-за плохого финансового положения у нее нет возможности это совершить.

Однажды она встречает мужчину, в которого безумно влюбляется. Григорий Середа, который является влиятельным бизнесменом. Казалось бы, это именно то о чем мечтала Татьяна, ведь с его помощью, она сможет воплотить все свои мечты. Но девушка не могла пользоваться положением этого мужчина, ведь она сама была безумно в него влюблена. Теперь же между этими людьми завязываются настоящие отношения, которые впоследствии могут перерасти во что-то большее.

Предлагаем Вам Гречанка сериал 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2014
Страна: Украина
Жанр: Мелодрамы
Режиссер: Ирина Громозда, Мария Ткачёва, Игорь Забара
В ролях: Дмитрий Сова, Ольга Гришина, Виктория Булитко, Алёна Алымова, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Ольга Сумская, Антон Феоктистов, Алёна Колесниченко, Алексей Фатеев, Сергей Радченко
Продолжительность: -
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip

Гречанка сериал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Гречанка сериал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-02-2016, 15:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация