» » Хозяйка сериал 2016 на бигсинема
0

Хозяйка сериал 2016 на бигсинема смотреть онлайн

Хозяйка сериал 2016 на бигсинема
Небольшой шахтерский городок Аниканово, где все друг друга знают. Молодая и красивая Наташа уже давно проживает в этом городке, она одна воспитывает своего маленького сынишку и как многие работает на шахте. Жизнь её проходила тихо и спокойно, она никогда ни с кем не вступала в конфликт. Но однажды в город приехала хозяйка той самой шахты, она очень коварная и безжалостная женщина, которая привыкла, что бы ей все подчинялись. Женщина воспитала двух сыновей.

Один из них случайно столкнулся с Натальей, и они безумно влюбились друг в друга. Узнав об этом, его мать пришла в ярость, она считает Наташу не парой своему сыну. Но спустя время и второй сын влюбился в девушку, тогда Хозяйка принимает решение любым способом избавиться от Наташи. Предлагая ей покинуть город, она получает в ответ, что уезжать Наташа не собирается, а, наоборот, в ближайшем будущем станет женой её сына. Хозяйка шахты теперь готова на всё, лишь бы этого не произошло, но сможет ли Наташа защитить себя, своего сына и своё счастье от коварной женщины?

Предлагаем Вам Хозяйка сериал 2016 на бигсинема.
Год: 2016
Страна: Украина
Жанр: Драмы / Мелодрамы
Режиссер: Бата Недич
В ролях: Владимир Горянский, Сергей Радченко, Марк Дробот, Анна Кошмал, Александр Попов, Константин Войтенко, Елена Стефанская, Юрий Горбунов, Екатерина Варченко, Станислав Боклан
Продолжительность: -
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip

Хозяйка сериал 2016 на бигсинема смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Хозяйка сериал 2016 на бигсинема доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-02-2016, 03:12
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация