» » Холистическое детективное агентство Дирка Джентли (Dirk Gently's Holistic Detective Agency)
2

Холистическое детективное агентство Дирка Джентли (Dirk Gently's Holistic Detective Agency) (2016) смотреть онлайн

Холистическое детективное агентство Дирка Джентли (Dirk Gently's Holistic Detective Agency)
Главные герои Дирк и Тодд - это совершенно разные люди, отличающиеся не только характерами, но и взглядами на жизнь. Так получилось, что они трудятся вместе, расследуя крайне увлекательные и запутанные дела. Дирк уверен, что он совсем справится сам и потому практически не воспринимает всерьез слова своего напарника, а иногда тот говорит дельные вещи. У молодого человека также слабовато с логическим мышлением и он очень авантюрен, что и является причиной многочисленных историй, когда детективы оказываются на волосок от гибели.

Тодд напротив довольно умный и наблюдательный молодой человек, которому мало нравится общество Дирка. Однако и у него есть свои грешки. Мужчина любит превратить и прихватить без спроса чужое. Однако несмотря на все свои разногласия, детективы достаточно успешно расследуют множество дел, каждое из которых на маленький шажок приближает их к раскрытию самого важного и запутанного расследования…

Доступны к просмотру 1 сезон, 2 сезон.

Предлагаем Вам Холистическое детективное агентство Дирка Джентли (Dirk Gently's Holistic Detective Agency) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Dirk Gently's Holistic Detective Agency
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Детективы / Комедии / Фантастика / Американские / Сериалы / Зарубежные сериалы / Фильмы 2016
Режиссер: Тамра Дэвис, Пако Кабесас, Майкл Патрик Джэнн
В ролях: Джейд Эшете, Осрик Чау, Дастин Миллиган, Мфо Коахо, Элайджа Вуд, Майкл Эклунд, Фиона Дуриф, Бентли, Сэмюэл Барнетт, Ханна Маркс
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.088 / IMDB: 8.40

Холистическое детективное агентство Дирка Джентли (Dirk Gently's Holistic Detective Agency) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Холистическое детективное агентство Дирка Джентли (Dirk Gently's Holistic Detective Agency) Холистическое детективное агентство Дирка Джентли (Dirk Gently's Holistic Detective Agency) Холистическое детективное агентство Дирка Джентли (Dirk Gently's Holistic Detective Agency)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Холистическое детективное агентство Дирка Джентли (Dirk Gently's Holistic Detective Agency) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-11-2017, 01:07
  1. Антон Сергеев 16 января 2018 22:50 | Комментов: 0 [Ответить]

    Не успел в середине декабря закончится второй сезон отличного крышесносного сериала, как создатели объявили о его закрытии. Третьего сезона приключений холистического детектива Дирка Джентли не будет и яростные фанаты уже вовсю запускают в Твиттере флешмоб в попытках привлечь внимание к своему горю, создавая записи с хэштегом #SaveDirkGently и упорно пересматривая сериал в сервисе Нетфликс в надежде на реинкарнацию. Ну а мы пока будем наслаждаться вторым сезоном, благо что вышел он отличным!

    Если вы пропустили мои восторженные изливания по поводу первого сезона, вот вам прямая ссылка на рецензию. Все остальные могут выдохнуть - второй сезон получился столь же прелестным, что и первый, поэтому его можно смело смотреть, погружаясь в веселую атмосферу местного безумия.

    После событий первого сезона персонажей конкретно разбросало. Дирк Джентли томится в казематах Black Wing, где его ежедневно подвергают изнурительным опытам в попытках понять смысл холистики. ЭТО НЕ ТАК РАБОТАЕТ - устало объясняет Дирк. Фара и Тодд убегают от ФБР и ищут пропавшего Дирка. Аманда в сопровождении Вогеля - одного из членов банды Троица - также прячется от преследующих их оперативников Black Wing. В конечном итоге судьба приведёт героев в маленький городок Бергсберг, в котором уже довольно давно происходят странные события, а значит будет, где развернуться холистическому детективу.

    Дальнейшие события описывать бессмыслено, потому что их можно счесть бредом сумасшедшего. Это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Впрочем, если вы успешно пережили первый сезон, сюжетные повороты для вас не будут сюрпризом. Хотя нет - будут, и ещё какие - сюжет приятно удивляет как событиями, так и реакцией персонажей на них. Главное другое - сумбурность, с которой подаётся сюжет уже не ломает мозг и не вызывают отторжения, а даже наоборот - воспринимают с визгами восторга и бурными апплодисментами! В центре сюжета опять оказывается некое мистическое событие, которое привело к непредсказуемым последствиям, с которыми предстоит разбираться главным героям.

    Авторы следуют заветам первого сезона и не торопятся раскрывать все карты. Вопросы множатся со безумной скоростью под стать развитию событий. В бешенном круговороте знакомые и не очень персонажи сталкиваются со странностями одна непонятнее другой, а раз есть странные события, значит должны быть люди, которые их смогут объяснить. Почти все персонажи получили развитие, причём нельзя сказать что развитие оказалось логичным - но иначе было бы не так интересно, не правда ли?

    Дирк Джентли в исполнении Сэмюэла Барнетта ("Двенадцатая ночь", "Отчаянные романтики") немного дистанцировался от холистических восторгов и теперь пытается разобраться в себе и своей природе. Как результат, вместо неунывающего и гиперпозитивного персонаж стал более драматическим. Он и восприниматься стал более серьёзно, но всё же Сэмюэлу удалось сохранить жизнерадостность и милую жеманность главного героя.

    Элайджа Вуд ("Властелин Колец", "Уилфред") в роли Тодда Броцман в какой-то мере компенсировал эмоциональное изменение Дирка и теперь является ходячим храмом холизма и бесконечной верой в то что ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО! Добавьте к этому продолжающуюся борьбу с редкой болезнью и вы получите неплохое развитие и без того любопытного характера.
    Аманда Броцман в исполнении ХаннЫ Маркс ("Необходимая жестокость", "Мыслить как преступник") продолжила свой путь к сильной и независимой женщине, так теперь ещё и со спецспособностями. Эмоциональная нестабильность и взаимодействие с Троицей становится её главной сюжетной аркой, но в отличии от Дирка и Тодда здесь никаких сюрпризов не произошло.
    А вот хакер Кен, которого продолжает играть Мфо Коахо ("Рухнувшие небеса", "Горячая точка") оказался замешан в безумно увлекательную историю. Он уже не шатается с холистической убийцей Барт, и вместо этого отсиживается в такси и пытается надоумить Хьюго Фридкин, которого сыграл Дастин Миллиган ("Кид Монтана", "Неназванный"). Их диалоги это какой-то неописуемый восторг и бесконечная умора, которая, к тому же ещё и приводит к крайне неожиданной перетасовке сил. Надо отдать должное Дастину - так талантливо сыграть идиота - это уметь надо!

    Не обошлось и без пары новых персонажей. В первую очередь следует отметить Алана Тьюдика ("Светлячок", "Ральф") в роли Мистера Приста - мрачного, но своенравного оперативника Black Wing, который вынужден взаимодействовать со странными личностями и другими идиотами. Сыграл Алан в этой ипостаси на редкость талантливо и ему умело удалось поймать баланс психопата и хладнокровного солдата.

    Шерлок Хоббс (Тайлер Лабин) и Тина Теветино (Иззи Стил) оказались любопытным дополнением к безумной компании, которые с огромным энтузиазмом ввязались во всю эту холистику.
    Личность главного злодея раскрывать не буду, потому что с его появлением связано много любопытных элементов, которые вам захочется узнать самостоятельно, но стоит отметить что злодей вышел отменным за счёт правильной мотивации и расстановки сил - всем бы таких!

    Второй сезон продолжает сюжетные линии знакомых персонажей, рассказывает новую забавную историю и оставляет героев на краю открытого финала с полной готовностью к новым ещё более безумным детективным расследованиям. После такого окончания хочется ждать новых приключений, но печальные новости от создателей ставят крест на возможном продолжении. Хотя отчаиваться точно не стоит - в наш век злоупотребления франшизами, дефецита идей и откапыванием кино-трупов различной свежести шанс на то, что "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли" вернётся на экраны более чем велик. Главное не отчаиваться и верить что ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО!

    Финал второго сезона раскладывает персонажей по полочкам и обещает новые увлекательные приключения, которых, увы, не будет. Хуже ли от этого становится сериал? Однозначно нет! Это до сих пор прекрасное и чудесное безумие, в котором ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО и всё дышит холистикой в ритме вашего сердцебиения. Сюжет умудряется рассказывать новую историю, развивать старых персонажей, посыпать горкой новых и каждую минуту непременно удивлять. За одно это его уже необходимо ценить, любить и требовать продолжения банкета!

    ЖЖ: s3tr0n
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация