» » Агентство скрытых камер 6 серия (2016)
0

Агентство скрытых камер 6 серия (2016) смотреть онлайн

Агентство скрытых камер 6 серия (2016)
Михаил Трошин является живой легендой ФСБ. Во время своей службы ему удалось стать полковником. Его работа включала в себя использование самых новых технологий, благодаря которым он смог сохранить жизнь очень многим своим подчинённым. Тем не менее, одна из выполняемых им операций прошла крайне неудачно. Так Михаил принял одно из самых рискованных решений за всю свою жизни и ушёл в запас. Впрочем, на гражданке мужчина не смог долго жить спокойно. Вскоре он организовал собственное детективное агентство, при этом решив не использовать стандартные методы работ.

Михаил, расследуя преступления, подключается к ноутбукам, компьютерам, смартфонам злоумышленников, узнавая всю нужную для себя информацию. Кроме того, в своей работе он использует скрытые камеры, что позволяет ему точно определить, что преступник делал в тот или иной момент. Это обеспечивает практически стопроцентную раскрываемость дел.

Предлагаем Вам Агентство скрытых камер 6 серия (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: детектив
Режиссер: Вячеслав Падалка, Андрей Канивченко
В ролях: Антон Филипенко, Константин Кожевников, Эдуард Флёров, Дмитрий Яковлев, Руслан Корнеков, Мария Чувилина, Антонина Комиссарова, Анна Чалая, Сергей Охапкин, Евгений Савинков
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 12 сентября 2016

Агентство скрытых камер 6 серия (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Агентство скрытых камер 6 серия (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-09-2016, 17:03
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация