» » Сны (сериал) 1, 2 сезон тв3
1

Сны (сериал) 1, 2 сезон тв3 смотреть онлайн

Сны (сериал) 1, 2 сезон тв3
В недалёком будущем появляется необычное Агентство, отвечающее за осознанные сновидения. Люди обращаются в это агентство, чтобы решить все свои жизненные проблемы, которые теперь вполне реально решить с помощью снов. Засыпая, люди полностью вверяют свою жизнь сотрудникам Агентства, а те, в свою очередь, управляют снами своих клиентов, разбираясь с их проблемами во сне.

Теперь люди могут найти во сне ответы на свои вопросы, разобраться в чём-то, а иногда Агентство даже может излечить человека от какого-то недуга с помощью сна. Всё это производится с помощью самых последних современных технологий, а сотрудники Агентства долгое время изучают человеческие сны самым тщательным образом. Но иногда случается, что людям снятся настоящие кошмары, и даже работники Агентства не могут справиться с этим: порой осознанные контролируемые сновидения могут выйти из-под контроля и привести к настоящей трагедии…

Предлагаем Вам Сны сериал 1, 2 сезон тв3 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве hd 720.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Ева Стрельникова, Андрей Осмаловский, Александр Пархоменко
В ролях: Александра Киреева, Александр Васин, Андрей Журба, Ринат Хабибулин, Алексей Крылов, Яна Ляхович, Екатерина Гулякова, Артемий Егоров, Ринат Хайруллин, Тарас Мельничук
Продолжительность: 46 мин.

Премьера (РФ): 11 января 2016

Сны (сериал) 1, 2 сезон тв3 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сны (сериал) 1, 2 сезон тв3 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-08-2016, 00:55
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация