» » Эртугрул 3 сезон 72 серия (на русском)
13

Эртугрул 3 сезон 72 серия (на русском) смотреть онлайн

Эртугрул 3 сезон 72 серия (на русском)
Сельджукиды Рума подвергаются атакам со стороны Византии. На помощь братскому народу приходит Сулейман. Он собирает отряд их четырехсот отважных воинов и ставит во главе своего сына Эртугрула. Небольшое войско прибывает в Анатолию, где вступает в противостояние с захватчиками. Война длится несколько лет. За это время Эртугрул стал великим воином.

Безжалостный, хитрый и дальновидный. Успех сопутствует ему не только на поле брани, но и в сердечных делах. Прекрасная Альп Халима сопровождает мужа в самых опасных походах, врачует его раны, дарит поддержку и любовь.
Настало время завоеваний. По приказу султана Эртугрул отправляется на захват крепости Караджихисар. Это будет первый шаг к созданию Османской империи, но сделать его не так просто: на пути Эртугрула становятся крестоносцы и их шпион, орудующий в Константинополе.

Предлагаем Вам Эртугрул 3 сезон 72 серия (на русском) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Dirilis: Ertugrul
Год: 2014
Страна: Турция
Жанр: драма, военный, история, приключения, боевик
Режиссер: Хакан Арслан, Метин Гюнай, Akif Özkan
В ролях: Celal Al, Didem Balçin, Cavit Çetin Güner, Esra Bilgiç, Ченгиз Коскун, Gökhan Karacik, Энгин Алтан, Nurettin Sonmez, Осман Сойкут, Хюлья Дарджан
Продолжительность: 120 мин. / 02:00

Рейтинг: КиноПоиск: 7.777 / IMDB: 8.60

Эртугрул 3 сезон 72 серия (на русском) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Эртугрул 3 сезон 72 серия (на русском) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-01-2017, 15:34
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация