» » Эртугрул 71, 72 серии (на русском)
6

Эртугрул 71, 72 серии (на русском) смотреть онлайн

Эртугрул 71, 72 серии (на русском)
События разворачиваются во время становления Великой Османской империи. Вначале она не представляла никакой угрозы, имела небольшую территорию и слабое войско. Но все изменилось с приходом к власти Гази Эртугрула. Этот мудрый правитель и полководец, начал великие завоевания, после которых империя заняла лидирующие позиции на международной арене.

Ему удалось победить туркменское и монгольское войско, имея всего 400 шатров. Он установил свое господство в Азии и объединил земли Анатолии. Всю свою жизнь он расширял владения Османского государства. Его войско увеличивалось, государство становилось сильнее и влиятельнее. Его величали Великим правителем, отцом Великой Османской империи. Эртугрула боялись и уважали во всем мире. Гази не раз приходилось сталкиваться с заговорами и предательствами. У него было много врагов, и не раз он был на волоске от смерти. Годами Эртугрул был в походах, завоевывая новые земли, но его любимая жена всегда была рядом, и поддерживала государя, где бы он ни был.

Предлагаем Вам Эртугрул 71, 72 серии (на русском) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Dirilis: Ertugrul
Год: 2014
Страна: Турция
Жанр: боевик, военный, драма, приключения, история
Режиссер: Метин Гюнай, Akif Özkan, Хакан Арслан
В ролях: Nurettin Sonmez, Cavit Çetin Güner, Esra Bilgiç, Ченгиз Коскун, Didem Balçin, Энгин Алтан, Celal Al, Хюлья Дарджан, Осман Сойкут, Gökhan Karacik
Продолжительность: 120 мин. / 02:00

Рейтинг: КиноПоиск: 7.777 / IMDB: 8.60

Эртугрул 71, 72 серии (на русском) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Эртугрул 71, 72 серии (на русском) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-01-2017, 15:40
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация