» » Антон Чехов фильм
5

Антон Чехов фильм (2016) смотреть онлайн

Антон Чехов фильм
Антон Чехов был очень хорошим врачом, и он всегда помогал не только своим близким, но и всем в его окружении, кто только нуждался в его помощи, и ему обещали, что однажды он получит свой долгожданный и заслуженный грандиозный успех. Этот человек мог легко справиться с любой болезнью, и казалось в этом деле, на его пути нет преград, которые невозможно не преодолеть. Но кроме своей основной деятельности он еще и занимался писательством, так как в его семье были большие проблемы деньгами и он всячески старался заработать.

В то самое время, когда он только начинал писать, совсем мало, кто знал о его произведениях, и читателей так же было небольшое количество, и издательств покупающих его творчество тоже было мало. Но однажды его жизнь полностью изменилась, а все началось с того самого момента, когда в его доме оказались двое мужчин, они были известными писателями. И они после прочтения его литературы настолько заинтересовались этим человеком, что предложили ему хорошую сумму, но только если он бросит свою врачебную практику и полностью погрузится в свое творчество. И тогда Антон не раздумывая принимает это предложение, ведь для него это было большим шансом обеспечить всю свою семью.

Предлагаем Вам Антон Чехов фильм 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Anton Tch?khov 1890
Год: 2015
Страна: Франция
Жанр: Биография / Драмы / Исторические / Фильмы 2015 / Французские / Новинки
Режиссер: Рене Фере
В ролях: Робинсон Стевенен, Бронтис Ходоровский, Лолита Шамма, L?one F?ret, Филипп Наон, Александр Зефф, Дженна Тиам, Николас Жиро, Мари Ферет, Жак Боннаффе
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 28 апреля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 6.30

Антон Чехов фильм смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Антон Чехов фильм Антон Чехов фильм Антон Чехов фильм

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Антон Чехов фильм доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-07-2016, 16:56
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация