» » Спектральный анализ (фильм 2016)
16

Спектральный анализ (фильм 2016) смотреть онлайн

Спектральный анализ (фильм 2016)
Уже на протяжении нескольких лет ужасы кровопролитной войны сотрясают молдавское государство. Конфликт отправил на тот свет гигантское количество людей, но даже не думал заканчиваться.
Когда американские солдаты приступили к очередной важной операции, они получили весьма неожиданный отпор. Могущественные создания, которых человеческие глаза рассмотреть были не в состоянии, с ужасающей легкостью расправлялись с вооруженными до зубов военными.
После этого невидимые монстры стали настоящей грозой американских солдат, нанося их отрядам гигантские потери. Руководители военных операций настолько растерялись, что не знали, что следует предпринять в этой катастрофической ситуации. И даже привлечение доктора Клайна не спасло положение. Выдающийся профессор приступил к разработке сложнейших разновидностей смертоносного оружия, но все было тщетно.

Предлагаем Вам Спектральный анализ (фильм 2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Spectral
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Боевики / Триллеры / Фантастика / Американские / Новинки / Фильмы 2016
Режиссер: Ник Матьё
В ролях: Брюс Гринвуд, Гонсало Менендес, Эмили Мортимер, Макс Мартини, Кори Хардрикт, Луис Одзава Чангчьен, Клейн Кроуфорд, Джеймс Бэдж Дэйл, Урсула Паркер, Райан Роббинс
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 6.80

Спектральный анализ (фильм 2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Спектральный анализ (фильм 2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-12-2016, 18:56
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация