» » Вдребезги турецкий сериал
1

Вдребезги турецкий сериал смотреть онлайн

Вдребезги турецкий сериал
Гюльсерен очень добрая и милая женщина, но в ее семье были постоянные материальные сложности и однажды она знакомится с мужчиной по имени Джихан. Но оказывается, что у него есть супруга Дилара, которая выросла в богатой семье и поэтому была избалованна своей жизнью, и у нее был очень дерзкий характер. Но хоть эти женщины и совсем разные и многим отличаются друг от друга, но все же они оказываются связаны одним событием.

Пятнадцать лет назад эти две женщины в один день родили двух дочерей в одном и том же родильном доме, но одна из медсестер допустила большую ошибку и перепутала детей. И так бы все и жили и ни о чем не догадывались, но один раз произошел случай в результате которого эти две семьи встретились. И в это же самое время Гюльсерен и Джихан испытали настоящие чувства к друг другу, но они и так же понимают, что это все к хорошему не приведет. Но не каждый способен совладать с такими чувствами и тем более если это настоящая любовь, и многие готовы пойти на все ради своего собственного счастья.

Предлагаем Вам Вдребезги турецкий сериал 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Paramparça
Год: 2014
Страна: Турция
Жанр: Драмы
Режиссер: Джевдет Мерджан
В ролях: Бурак Тазкопаран, Нюрсель Кёсе, Алина Боз, Leyla Tanlar, Günes Emir, Эркан Петеккая, Толга Текин, Эбру Озкан, Нургюль Ешилчай, Джемаль Хюнал
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Перевод: одноголосый закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 6.60

Вдребезги турецкий сериал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Вдребезги турецкий сериал Вдребезги турецкий сериал Вдребезги турецкий сериал

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Вдребезги турецкий сериал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-03-2016, 15:21
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация