» » Рай 2017 (фильм Кончаловского)
13

Рай 2017 (фильм Кончаловского) смотреть онлайн

Рай 2017 (фильм Кончаловского)
Русская аристократка Ольга готова была рисковать собственной безопасностью ради спасение еврейских детей от фашистских солдат. Для этого женщина отдала свой дом, но во время одной из облав, она попала в руки немцев и должна была ответить за свою доброту. Брошенная за решетку Ольга подвергалась пыткам и унижением. Там она встретила Жюля, который взамен на связь с привлекательной женщиной обещал ей освобождение. Только получить заветную свободу узница не смогла. Мало того, она была переведена в концентрационный лагерь.

Все пережитые до этого муки несчастной оказались малой частью того, что ей предстояло пережить в будущем. Единственной надеждой на освобождение для Ольги оказался работающий в лагерь немецкий офицер Хельмут. На законных основаниях освободить женщину он не мог. Единственная возможность для спасения Ольги и ее друга был побег.

Предлагаем Вам Рай 2017 (фильм Кончаловского) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия, Германия
Жанр: Драмы / Исторические / Российские Фильмы / Фильмы 2017 / CAMRip
Режиссер: Андрей Кончаловский
В ролях: Юлия Высоцкая, Жан Денис Рёмер, Вера Воронкова, Виктор Сухоруков, Christian Clauss, Рамона Либноу, Якоб Диль, Филипп Дюкен, Петер Курт, Ирина Журавкина
Продолжительность: 131 мин. / 02:11
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 19 января 2017

Рай 2017 (фильм Кончаловского) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Рай 2017 (фильм Кончаловского) Рай 2017 (фильм Кончаловского) Рай 2017 (фильм Кончаловского)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Рай 2017 (фильм Кончаловского) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-01-2017, 07:22
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация