3

Страна ОЗ (2015) смотреть онлайн

Страна ОЗ
Лена Шабадинова – главная героиня, которая в канун Нового года решается поменять всю свою жизнь. Она покупает билет и, готовая отправиться в новый город, как в новую жизнь, спешит навстречу своей судьбе. Но вот пути возникает острая необходимость заскочить к подпруге на пару минут. Так, всего лишь успеть отомстить на прощанье ее любовнику и, прихватив подружку с собой, сбежать в манящий, дразнящий и по-зимнему сказочный Екатеринбург. Но все проходит немного не так как планировалось. Или, откровенно говоря, совсем не так.

Страстный грек не готов к какой-либо мести со стороны своей любовницы, но всегда готов постоять за себя. И он, выбрасывая подругу Ленки из окна, меняет в корне ход событий. Теперь прекрасной Елене одной придется отправиться в суровый Екатеринбург и принять море самостоятельных решений. Ну а простые прохожие, случайно встретившиеся на ее пути, по дороге к новому рабочему месту попытаются сделать все, чтоб повлиять на решения прекрасной Елены. И от части благодаря им он наконец оценит, какая она страна ОЗ.

Предлагаем Вам Страна ОЗ 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Василий Сигарев
В ролях: Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Гоша Куценко, Алиса Хазанова, Андрей Ильенков, Инна Чурикова, Александр Баширов, Яна Троянова, Светлана Камынина, Владимир Симонов
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 3 декабря 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 6.520 / IMDB: 7.30

Страна ОЗ смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Страна ОЗ Страна ОЗ Страна ОЗ

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Страна ОЗ доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-12-2015, 10:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация