» » Дневники вампира 8 сезон 2 серия (lostfilm)
1

Дневники вампира 8 сезон 2 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Дневники вампира 8 сезон 2 серия (lostfilm)
Совсем недавно в жизни Елены и Джереми произошла настоящая трагедия. Их родители погибли в автокатастрофе. Ребята не могут оправиться от этой потери, поэтому общение с другими людьми дается им крайне сложно, а воспоминания о семье – болезненны. После дня аварии жизнь Елены сильно изменилась, она всегда пользовалась популярностью, была душой компании и школьной отличницей, но теперь девушка замкнулась в себе и совершенно никого не желает видеть.

Начался новый учебный год и внимание девушки, как и многих ее сверстниц, привлек новенький. Этот парень очень гармонично сочетал в себе привлекательность, силу, мужественность, интеллект и выдержанность. Неудивительно, что героиня сразу прониклась к нему огромной симпатией, даже не подозревая, что на самом деле, этот парень не так прост, как кажется на первый взгляд. Как оказалось, он вампир, который живет уже несколько сотен лет, но не отличается жестокостью, в то время, как прибывший с ним брат – настоящее олицетворение эгоизма, зла и кровожадности. Теперь между парнями завязалась нешуточная борьба за сердце юной Елены.

Предлагаем Вам Дневники вампира 8 сезон 2 серия (lostfilm) 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год: 2009
Страна: США
Жанр: детектив, драма, ужасы, фэнтези, триллер, мелодрама
Режиссер: Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц, Крис Грисмер
В ролях: Катерина Грэхэм, Пол Уэсли, Нина Добрев, Майкл Тревино, Майкл Маларки, Стивен Р. МакКуин, Иэн Сомерхолдер, Зак Рериг, Кэндис Кинг, Мэттью Дэвис
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 16 августа 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 7.954 / IMDB: 7.80

Дневники вампира 8 сезон 2 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Дневники вампира 8 сезон 2 серия (lostfilm) Дневники вампира 8 сезон 2 серия (lostfilm) Дневники вампира 8 сезон 2 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дневники вампира 8 сезон 2 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-10-2016, 23:06
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация