2

Клан (2015) смотреть онлайн

Клан
Буэнос-Айрес – сравнительно спокойный и тихий город (насколько спокоен и тих может быть мегаполис, конечно. А его наиболее респектабельный жилой район и вовсе полон умиротворения…внешне. На самом деле тут притаилась зловещая мафиозная группа, образованная семьёй Пуччо. Основным занятием преступников, о котором никто не догадывается, является похищение людей и последующее убийство их. Архимеду Пуччо неинтересно исследовать природу, так что он совершенно не соответствует носимому имени. Куда больше привлекает лидера клана именно планирование всевозможных козней, интриг и злых умыслов. Аргентинский «Мориарти» одним словом.

Алехандро Пуччи очень широко известен своими успехами при игре в регби. Но его популярность подчинена совсем другой задаче – она лишь дымовая завеса, позволяющая оставаться вне подозрений даже при близком знакомстве с кандидатами на требование выкупа и активном, открытом сборе информации о них. Все остальные представители клана тоже соучастники, а сверх того – именно получаемые от родственников жертв средства позволяют им обеспечить своё трёхразовое питание…

Предлагаем Вам Клан 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: El Clan
Год: 2015
Страна: Испания, Аргентина
Жанр: Биография / Драмы / Криминал / Триллеры / Фильмы 2015 / Новинки
Режиссер: Пабло Траперо
В ролях: Gastón Cocchiarale, Antonia Bengoechea, Фернандо Миро, Гильермо Франселья, Франко Масини, Жизелль Мотта, Juan Cruz Márquez de la Serna, Рэймонд Эдвард Ли, Stefanía Koessl, Питер Ланзани
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 февраля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 7.30

Клан смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Клан доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-04-2016, 01:45
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация