» » Недруги (Hostiles)
9

Недруги (Hostiles) (2017) смотреть онлайн

Недруги (Hostiles)
Пройдя всю войну человек поневоле становиться жестким, порой жестоким, с утраченной психикой и закаленным характером. Главный герой фильма, капитан Блокер посвятил свою жизнь службе. Он выполнял сложнейшие задания и не испытывал страха не перед чем. Капитан решает закончить службу. Остается выполнить только одно задание. Необходимо доставить умирающего вождя племени индейцев на родину. Путь тяжелый и опасный. Повсюду вооруженные преступники. На пути Блокера попадаются целые изрезанные семьи. Кругом кровавое месиво из убитых. Внезапно капитану встречается убитая горем вдова. На ее глазах убили мужа и детей. С этого момента все меняется. Назад дороги нет, отступить не получиться, необходимо выжить любой ценой. Пройдя все препятствия, помогая себе и другим.

Фильм очень тяжелый. Сложный сюжет, наполненный жестокостью не дает расслабиться ни на минуту. Не смотря на весь драматизм и трагизм, он увлекает и не дает оторваться от просмотра. Сюжет несет в себе огромный смысл. Он показывает мир без граней, мир в котором правит война и жестокость. Мир в котором человеческие чувства редкость. Н даже среди убийств и преступников, среди резьбы и крови есть место простым чувствам. Таким как страх, ответственность и желание выжить. Данная картина не похожа на своих предшественников. Она явно не для слабонервных. Но все же тем кто решит посмотреть она на долго запомниться. Замечательная, тонкая игра актеров, захватывающий сюжет, сложная постановка фильма и нервное возбуждение при просмотре не оставит никого равнодушным. Стоит так же отметить открывающиеся пейзажи, природу вокруг. Сложно представить как красота созданная природой уживается на фоне крови и убийств.

Предлагаем Вам Недруги (Hostiles) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Hostiles
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Фильмы 2018 / Вестерны / Драмы / Приключения / Американские / Новинки / Фильмы 2017 / Новинки
Режиссер: Скотт Купер
В ролях: Стелла Купер, Кристиан Бэйл, Рори Кокрейн, Дэвид Мидфандер, Gray Wolf Herrera, Ава Купер, Скотт Шеперд, Джонатан Мэйджерс, Джон Бенжамин Хикки, Розамунд Пайк
Продолжительность: 134 мин. / 02:14
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 15 февраля 2018
Рейтинг: КиноПоиск: 7.264 / IMDB: 7.30

Недруги (Hostiles) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Недруги (Hostiles) Недруги (Hostiles) Недруги (Hostiles)
Недруги (Hostiles) Недруги (Hostiles) Недруги (Hostiles)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Недруги (Hostiles) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-04-2018, 12:14
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация