» » Сонная Лощина 4 сезон 3 серия (lostfilm)
1

Сонная Лощина 4 сезон 3 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Сонная Лощина 4 сезон 3 серия (lostfilm)
История хранит много тайн и некоторые из них раскрываются даже спустя столетия. В уютном и тихом городке начинают, происходит странные события. Многих людей находят убитыми, а на месте преступления видят всадника без головы. В то же время к властям города приходит странный мужчина. Это Икабод Крейн, ранее служивший под командованием генерала Вашингтона, черед две с половиной сотни лет, этот воин восстает из мертвых. Последние минуты своей жизни он провел в битве с врагом, которому отрубил голову.

Но, погибший всадник ожил и вместе с ним ожил, тот, кто может его победить. Прошло довольно много времени. Возвратившись в мир живых людей, Икабод, пытается адаптироваться в современном социуме. В этом ему помогает отважная и симпатичная сотрудница полиции Эбби Миллс. Вместе они пытается найти способ победить безголового всадника и положить конец ужасным преступлениям.

Предлагаем Вам Сонная Лощина 4 сезон 3 серия (lostfilm) 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Sleepy Hollow
Год: 2013
Страна: США
Жанр: драма, приключения, фэнтези, детектив, триллер
Режиссер: Дуглас Арниокоски, Рассел Ли Файн, Пол А. Эдвардс
В ролях: Лэнс Гросс, Николь Бахари, Никки Рид, Катя Винтер, Джон Ноубл, Линди Гринвуд, Орландо Джонс, Шаннин Соссамон, Том Мисон, Зэк Аппельман
Продолжительность: 43 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 6.813 / IMDB: 7.50

Сонная Лощина 4 сезон 3 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Сонная Лощина 4 сезон 3 серия (lostfilm) Сонная Лощина 4 сезон 3 серия (lostfilm) Сонная Лощина 4 сезон 3 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сонная Лощина 4 сезон 3 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-01-2017, 19:08
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация