» » БайБайМэн (2017)
14

БайБайМэн (2017) смотреть онлайн

БайБайМэн (2017)
Последние несколько дней в городе начали исчезать люди, которых через некоторое время находили мёртвыми. Дело расследуют самые опытные специалисты, однако никто не может найти ни единой зацепки. Дело в том, что в смерти людей виновато таинственное зло – дух по имени БайБайМэн, который может пробуждать самые потаённые детские страхи в любом человеке.

Трое студентов колледжа случайным образом услышали историю про БайБайМэна. Сначала они не поверили в страшную историю, однако смерть людей заставила их взглянуть на ситуацию по-другому. Оказывается, любого, кто слышал историю про БайБайМэна, ожидает страшная смерть. Студенты чудом избежали гибели, однако они понимают, что дух на этом не остановится. Теперь они должны найти способ победить страшное зло, но как это сделать, ведь о нём нельзя даже никому рассказать, не подвергнув никого опасности?

Предлагаем Вам БайБайМэн (2017) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Bye Bye Man
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Триллеры / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Стэйси Тайтл
В ролях: Мариса Эчеверриа, Даг Джонс, Люсьен Лависконт, Крессида Бонас, Эрика Тремблэй, Клео Кинг, Дуглас Смит, Фэй Данауэй, Майкл Трукко, Дженна Кэнелл
Продолжительность: -
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 2 февраля 2017

БайБайМэн (2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм БайБайМэн (2017) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-03-2017, 19:16
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация