» » Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 7 серия (Гоблин)
0

Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 7 серия (Гоблин) смотреть онлайн

Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 7 серия (Гоблин)
Главного героя зовут Эш. Ранее парень был борцом, который истреблял различных демонов. Но сейчас его жизнь полностью изменилась. Дело в том, что в их городке уже давно ничего странного не происходило. В результате своей деятельности Эш остался без руки. Но на этот факт он уже никак не реагирует, ведь его жизнь стала очень спокойной.

Сейчас Эш работает в супермаркете и живет в своем трейлере, который располагается недалеко от его работы. Внезапно в городке опять начинают твориться нехорошие вещи. Однажды полицейские забрели в какую-то глушь. В результате один из сотрудников правоохранительных органов стал неизвестным демоном. Конечно, такое положение абсолютно не радует главного героя, ведь теперь ему придется бороться с нечестью по новой… Такая перспектива, конечно, его не устраивает, ведь он уже привык к спокойным будням.

Предлагаем Вам Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 7 серия (Гоблин) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Ash vs Evil Dead
Год: 2015
Страна: США
Жанр: боевик, ужасы, комедия, фэнтези
Режиссер: Тони Тилс, Рик Джейкобсон, Майкл Дж. Бассетт
В ролях: Стивен Ловатт, Люси Лоулесс, Дэна ДеЛоренцо, Брюс Кэмпбелл, Мишель Херд, Бен Френшам, Джилл Мари Джонс, Рэй Сантьяго, Ли Мэйджорс, Самара Вивинг
Продолжительность: 30 мин.

Премьера (РФ): 31 октября 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 8.259 / IMDB: 8.70

Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 7 серия (Гоблин) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 7 серия (Гоблин) Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 7 серия (Гоблин) Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 7 серия (Гоблин)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 7 серия (Гоблин) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-11-2016, 20:47
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация