» » Точь в точь 7 ноября 2016 (Первый канал)
0

Точь в точь 7 ноября 2016 (Первый канал) смотреть онлайн

Точь в точь 7 ноября 2016 (Первый канал)
Звезды эстрады блистают на сцене яркими невообразимыми нарядами, удивительным мастерством хореографии и, конечно же, потрясающими вокальными данными. Однако, они тоже всего лишь люди, у которых, так же как и у всех, есть свои кумиры. Теперь у известных артистов есть замечательная возможность попробовать примерить на себе образ еще более известных людей, популярных в прошлом или настоящем.

Известные личности выступят на сцене в совершенно неузнаваемом виде, ведь мастера грима постарались на славу, чтобы изменить не только возраст, но даже пол артистов. Для того, чтобы поразить членов жури, даже профессиональным участникам придется провести не один день на репетициях, и ни один час под кистью гримера, чтобы перевоплотиться в выбранный образ и поразить воображение зрителя точностью не только внешнего сходства, но и манер, голоса и поведения.

Предлагаем Вам Точь в точь 7 ноября 2016 (Первый канал) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: реальное ТВ, музыка
Режиссер: Андрей Сычев
В ролях: Дмитрий Колдун, Александр Олешко, Глеб Матвейчук, Леонид Ярмольник, Татьяна Буланова, Максим Аверин, Данила Дунаев, Геннадий Хазанов, Ирина Дубцова, Наталья Подольская
Продолжительность: 168 мин. / 02:48

Премьера (РФ): 2 марта 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 4.68 / IMDB: 3.80

Точь в точь 7 ноября 2016 (Первый канал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Точь в точь 7 ноября 2016 (Первый канал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-11-2016, 19:48
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация