» » Черные паруса 3 сезон 5 серия
0

Черные паруса 3 сезон 5 серия смотреть онлайн

Черные паруса 3 сезон 5 серия
Остросюжетное приключение пиратов начинается! Капитан Флинт вновь активизировался и теперь, собрав новую команду, готов к огромному морскому путешествию и новым опасным передрягам. Есть легенда о том, что где-то в морской пучине спрятана карта. Она, словно джин из бутылки, одарит того, кто станет ее обладателем. Ведь на этой карте указан путь к самому тайному острову среди прочих.

В чем тайна, пока не ясно. Но то, что остров хранит в себе огромные залежи сокровищ – это факт. Совершив мыслимые и немыслимые подвиги, капитану Флинту все же удалось добыть желанный артефакт. Изучив карту от корки до корки, он пустился в стремительное путешествие в поиске сокровищ. Но остров, словно мираж, то появлялся, то исчезал. Удастся ли ему поймать фортуну и сбросить якорь в нужном месте? Ответ в кино! 

Предлагаем Вам Черные паруса 3 сезон 5 серия 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Black Sails
Год: 2014
Страна: ЮАР, США
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Стив Бойум, Лукас Эттлин, Алик Сахаров
В ролях: Хаким Кае-Казим, Ханна Нью, Джессика Паркер Кеннеди, Марк Райан, Люк Арнольд, Шон Майкл, Том Хоппер, Тоби Стивенс, Зэк МакГоун, Клара Пэджет
Продолжительность: 56 мин.

Премьера (РФ): 26 января 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 7.595 / IMDB: 8.10

Черные паруса 3 сезон 5 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Черные паруса 3 сезон 10 серия Черные паруса 3 сезон 10 серия Черные паруса 3 сезон 10 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Черные паруса 3 сезон 5 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-02-2016, 12:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация