» » Снежная королева 3: Огонь и лед (2016) мультфильм
6

Снежная королева 3: Огонь и лед (2016) мультфильм смотреть онлайн

Снежная королева 3: Огонь и лед (2016) мультфильм
Много воды утекло с тех пор, когда отважная Герда победила коварных Снежного Короля и Снежную Королеву. Завоевав особый авторитет в сказочном мире Герда, тем не менее, так и не вернула своих пропавших родителей. Не теряя надежды, отважная девочка вновь отправляется на поиски, надеясь во что бы то ни стало отыскать своих близких.

В поисках Северного Ветра, который должен знать местонахождение её родственников, Герда натыкается на загадочный артефакт, способный исполнять совершенно любые желания. Воодушевлённая Герда решает использовать свой шанс и просит вернуть ей родных, но оказалось, что тролли, хозяева артефакта не так просты, как кажется. В одночасье весь волшебный мир становится под угрозы исчезновения и спасти его может только отважная Герда, вооружившаяся помощью своих верных друзей, добрых троллей и Кая!

Предлагаем Вам Снежная королева 3: Огонь и лед (2016) мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Мультфильмы / Российские Фильмы / Фильмы 2016 / CAMRip
Режиссер: Алексей Цицилин
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Качество:TS
Премьера (РФ): 29 декабря 2016

Снежная королева 3: Огонь и лед (2016) мультфильм смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Снежная королева 3: Огонь и лед (2016) мультфильм доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-01-2017, 22:27
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация