» » Мстители: Эра Альтрона
1

Мстители: Эра Альтрона (2015) смотреть онлайн

Мстители: Эра Альтрона
В помощи сильных героев, когда-то уже спасавших землю от вторжения инопланетян, люди нуждаются снова. Опасность в этот раз – результат самих людей. Иногда люди совершают роковые ошибки. Для охраны земли от внешнего вторжения был изобретен интеллект искусственного типа Альтрон. Однажды это изобретение становится бесконтрольным и начинает уничтожение человеческой расы, которая по его логике скрывает в себе риск для планеты.

К нему присоединяются близнецы: юноша по имени Ртуть, который передвигается с фантастической скоростью, и девушка – Красная Колдунья, которая управляет реальностью. На протжении всего времени их наблюдали ученые. Им безразличны людские жизни. Только герои готовы вновь объединиться в битве за жизнь людской расы, несмотря на усталость. Кто же выиграет сражение? Повторят ли герои свой триумф?

Предлагаем Вам Мстители: Эра Альтрона 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Avengers: Age of Ultron
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Джосс Уидон
В ролях: Марк Руффало, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Аарон Тейлор-Джонсон, Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Сэмюэл Л. Джексон, Крис Хемсворт, Джеймс Спэйдер
Продолжительность: 141 мин. / 02:21
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 23 апреля 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.463 / IMDB: 7.60

Мстители: Эра Альтрона смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Мстители: Эра Альтрона Мстители: Эра Альтрона Мстители: Эра Альтрона

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Мстители: Эра Альтрона доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-01-2016, 23:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация