» » Зверополис HD 720
11

Зверополис HD 720 (2016) смотреть онлайн

Зверополис HD 720
Города бывают разными, да и население у них часто разнится по социальному положению, мировоззрению, и даже по способу мышления. Но что, если в городе будут жить не люди, которые в чем-то все-таки похожи друг на друга, а самые настоящие животные? Обитатели Зверополиса могут ответить на этот вопрос. Их город во многом напоминает человеческие города. Только поделен он на районы не по принципу богатства или бедности, а сообразно зоне обитания животных, что в том или ином районе живут.

Так, есть в этом городе Пустынный район, считающийся элитным, есть Тундратаун, где лучше не ходить по ночам, и есть многие другие районы, в которых комфортно живется тем или иным видам животных. А еще в этом городе есть и свои стражи правопорядка, одним из которых, словно по недоразумению, становится крольчиха Холли Хопс. Она – первый столь безобидный зверек на такой должности, а еще она, едва поступив на службу, сразу вляпывается в неприятное дело. И в нем ей необходимо сотрудничать с хитрым лисом, который так и норовит ее обмануть.

Предлагаем Вам Зверополис HD 720 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Zootopia
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Рич Мур, Байрон Ховард, Джаред Буш
В ролях: Алан Тьюдик, Кэти Лоус, Дж.К. Симмонс, Октавия Спенсер, Нейт Торренс, Джиннифер Гудвин, Дженни Слейт, Джейсон Бейтман, Идрис Эльба, Бонни Хант
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 3 марта 2016

Зверополис HD 720 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Зверополис HD 720 Зверополис HD 720 Зверополис HD 720

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Зверополис HD 720 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-05-2016, 00:59
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация