» » Танцовщица (2016)
2

Танцовщица (2016) смотреть онлайн

Танцовщица (2016)
1887 год. Начинающая танцовщица Мария-Луиза страстно желала удивить Америку актёрским талантом. Однажды, выступая в длинном лёгком платье, она внезапно запуталась в ткани, но чудом не упала, продолжая танцевать. Зрители были восхищены. Порой великие открытия делаются совершенно неожиданно и спонтанно – так случилось и на этот раз.

Мария-Луиза и не подозревала, что стала первооткрывательницей нового направления – танца в жанре модерн. Прошли годы, и Луиза взяла себе новое имя – Лои Фуллер, превратившись в настоящую икону своего времени. Она работала в известнейшем кабаре Парижа, купалась в лучах славы, многие знаменитые люди того времени называли её своей музой. В это время она повстречалась с молодой Айседорой Дункан, однако эта встреча могла обернуться неожиданными последствиями для Лои Фуллер и созданного ею направления.

Предлагаем Вам Танцовщица (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: La danseuse
Год: 2016
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Биография / Драмы / Фильмы 2016 / Французские / Новинки
Режиссер: Стефани Ди Джусто
В ролях: Дэвид Боулз, Стефани Соколински, Дени Меноше, Луи-До де Ланкесэ, Лили-Роуз Мелоди Депп, Мелани Тьерри, Франс Бойер, Аманда Пламмер, Франсуа Дамиенс, Гаспар Ульель
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 3 ноября 2016

Танцовщица (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Танцовщица (2016) Танцовщица (2016) Танцовщица (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Танцовщица (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-01-2017, 20:56
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация