» » Дурная кровь 1, 2 сезон (все серии)
12

Дурная кровь 1, 2 сезон (все серии) смотреть онлайн

Дурная кровь 1, 2 сезон (все серии)
В недалеком будущем всю планету ожидает неминуемая гибель, если люди будут прибегать к интимной близости без любви. Одному ученому удалось изобрести противоядие, но это у него получилось сделать всего один раз и больше он не в силах его повторить. Случайно об этом противоядии становится известно двум пожилым бандитам.

Они собираются украсть лекарство и хорошо на нем подзаработать. Для этого они нанимают к себе на работу ловкого Алекса. Для этого парня не существует границ, он может пробраться в любое место и достать оттуда все, что ему захочется. Гангстеры уже много слышали положительных отзывов о его работе и теперь собираются оценить, насколько они являются правдивыми. Молодой герой соглашается оказать услугу за приличное вознаграждение и приступает к разработке плана. Но выкрасть антивирус из секретной лаборатории оказывается не просто.

Предлагаем Вам Дурная кровь 1, 2 сезон (все серии) 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Алеко Цабадзе
В ролях: Даниил Дубинин, Андрей Ильин, Мария Козакова, Роман Курцын, Ольга Шувалова, Павел Прилучный, Вадим Дорофеев, Фархад Махмудов, Кирилл Сафонов, Александр Галибин
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 11 марта 2014

Дурная кровь 1, 2 сезон (все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дурная кровь 1, 2 сезон (все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-08-2016, 03:58
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация