» » Один против всех 3 и 4 серия
2

Один против всех 3 и 4 серия смотреть онлайн

Один против всех 3 и 4 серия
В УВД появился новы начальник который желает навести порядок в отделении полиций в Приморске. Полковник Ганецкий приезжает в город что бы увидеть собственными глазами как продвигаются дела, за последний год в городе пропали более 10 человек. Приезд полковника стал неприятной неожиданностью для начальника отдела розыска.

Егора Жженова - начальник отдела по розыску не привык подобным проверкам и потому пытается создать видимость успешной работы. До приезда полковника Жжёнов попытался навести порядок вокруг себя, но на нижних уровнях как всё было так и осталось. Какой бы бардак не творился в отделе преступники боятся Жжёнов, а сотрудники эффективно выполняют свою работу пускай и не традиционными методами. Полковника беспокоит лишь одно, то что некоторым преступникам удалось избежать правосудия, а некоторые мелкие хулиганы и воришки сели за решётку на долго что вызывает подозрение у властей.

Предлагаем Вам Один против всех 3 и 4 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: детектив, боевик, криминал
Режиссер: Владимир Виноградов, Михаил Вассербаум
В ролях: Анна Попова, Олег Чернов, Сергей Черданцев, Михаил Пореченков, Максим Деричев, Всеволод Яшкин, Илья Шакунов, Владимир Зайцев, Марина Блейк, Виктория Тарасова
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 23 января 2017

Один против всех 3 и 4 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Один против всех 3 и 4 серия Один против всех 3 и 4 серия Один против всех 3 и 4 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Один против всех 3 и 4 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
24-01-2017, 13:20
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация