» » Кольца мира
2

Кольца мира (2015) смотреть онлайн

Кольца мира
Двадцать вторые Зимние Олимпийские игры, которые проходили в Сочи были задокументированы не только в съемках обычных тележурналистов или для развлекательных передач. Сергей Мирошниченко сделал из этого события не только интересную и увлекательную киноленту, но и целую оду спорту. Восхваление спортивной деятельности и труду всех незримых, но необходимых участников работы по организации Олимпийских игр. Ведь это не просто соревнование – это еще и большой труд, и ответственность.

Реклама, подготовка к мероприятию, строительство площадок и стадионов, а уже после огонь, спорт, игра и борьба. Но кроме известных спортсменов, ведущих и судей, в мире Олимпийских игр существуют и другие незаметные люди, которые неустанно трудятся ради успеха шоу и безопасности участников. Хотя они редко попадают в прицелы телекамер их работа, и виденье дела приносят играм настоящий успех.

Предлагаем Вам смотреть фильм Кольца мира онлайн полностью 2016 hd 720.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Документальные / Фильмы 2015 / Российские Фильмы / Скоро
Режиссер: Сергей Мирошниченко
В ролях: Виктор Ан, Пер Мортс, Дэвид Моррис, Юрий Подладчиков, Павел Дацюк, Татьяна Волосожар, Йоррит Бергсма, Евгений Плющенко, Майк Бэбкок, Колин Маттель
Продолжительность: 138 мин. / 02:18
Качество:Трейлер
Премьера (РФ): 16 июня 2016

Кольца мира смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Извините, просмотр онлайн еще не доступен.
Кольца мира Кольца мира Кольца мира

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Кольца мира доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-07-2016, 12:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация