» » Готэм 3 сезон 6 серия (lostfilm)
0

Готэм 3 сезон 6 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Готэм 3 сезон 6 серия (lostfilm)
Действия киноленты происходят в городке Готэм, который хранит тайны супергероев. Он находится под покровительством всеми известного Бэтмена. Готэм является городом, имеющим множество пороков. Поэтому Бэтмену приходиться круглосуточно быть на чеку. Но что же происходило там еще до появления супергероя? Кто же следил за порядком и боролся с преступниками до того, как на его защиту стал темный рыцарь?

Эта история расскажет о комиссаре Джеймсе Гордоне, который постоянно рискует жизнью, защищая местных жителей от коварных преступников. Мужчина стал просто незаменимым помощником Бэтмена. А ведь он начинал свою карьеру еще молодым детективом. Ему предстояло много пройти, для того что бы дослужиться до комиссара. Гордон был всегда верен своим принципам и твердо их придерживался, как-бы не было трудно.
Именно эти качества и сделали из него надежного защитника Готэма и его граждан.

Предлагаем Вам Готэм 3 сезон 6 серия (lostfilm) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Gotham
Год: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, криминал, детектив, драма, триллер, боевик
Режиссер: Эгил Эгилссон, Т.Дж. Скотт, Дэнни Кэннон
В ролях: Бен МакКензи, Робин Лорд Тейлор, Дэвид Мазоуз, Эрин Ричардс, Донал Лог, Шон Пертуи, Камрен Бикондова, Забрина Гевара, Джада Пинкетт Смит, Кори Майкл Смит
Продолжительность: 44 мин.

Премьера (РФ): 1 декабря 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.764 / IMDB: 8.00

Готэм 3 сезон 6 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Готэм 3 сезон 6 серия (lostfilm) Готэм 3 сезон 6 серия (lostfilm) Готэм 3 сезон 6 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Готэм 3 сезон 6 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-10-2016, 15:12
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация