» » Готэм 3 сезон 1,2 серия (lostfilm)
1

Готэм 3 сезон 1,2 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Готэм 3 сезон 1,2 серия (lostfilm)
О городе Готэме знают все те, кто является поклонником супергероев. Супермен следить за спокойствием в Метрополисе, Зелёна Стрела – за Старлинг-сити, а Бэтмен взял под своё мрачное крыло Готэм. Последний герой старается сочетать свою силу и навыки детектива. Если Готэм останется без наблюдения, то из под контроля выйдут всевозможные запретные пороки, поэтому Бэтмен, тщательно, следит за порядком. Каждый день и ночь герой на страже. А кто защищал город до Тёмного Рыцаря?

Джейм Гордон начинал свою деятельность в роли молодого детектива, впоследствии он стал комиссаром и надёжным помощником Бэтмена. Вместе они боролись с преступностью. Прежде чем стать комиссаром, Джеймсу пришлось пройти нелёгкий путь, столкнуться с различными злоумышленниками, а также узнать тёмную сторону Готэма, о которой он никогда не подозревал. Но как бы там ни было, Гордон шёл вперёд, он был верен своим принципам…

Предлагаем Вам Готэм 3 сезон 1,2 серия (lostfilm) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Gotham
Год: 2014
Страна: США
Жанр: триллер, боевик, детектив, фантастика, криминал, драма
Режиссер: Эгил Эгилссон, Дэнни Кэннон, Т.Дж. Скотт
В ролях: Кори Майкл Смит, Дэвид Мазоуз, Донал Лог, Эрин Ричардс, Шон Пертуи, Камрен Бикондова, Джада Пинкетт Смит, Бен МакКензи, Забрина Гевара, Робин Лорд Тейлор
Продолжительность: 44 мин.

Премьера (РФ): 1 декабря 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.768 / IMDB: 8.00

Готэм 3 сезон 1,2 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Готэм 3 сезон 1,2 серия (lostfilm) Готэм 3 сезон 1,2 серия (lostfilm) Готэм 3 сезон 1,2 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Готэм 3 сезон 1,2 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-09-2016, 21:41
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация