» » Ольга 1 сезон 15 серия (тнт)
0

Ольга 1 сезон 15 серия (тнт) смотреть онлайн

Ольга 1 сезон 15 серия (тнт)
Главная героиня занимается воспитанием двух детей от разных супругов, пытается проявить заботу к отцу, страдающему от алкоголизма и хоть как-то наладить свою личную жизнь. Старший ребенок - Аня получает образование в ПТУ, считая себя самой адекватной в семействе, она мечтает о новой жизни. Младший сын Тимофей, папа которого навсегда перебрался жить в Азербайджан, давно привык считать себя полноценным мужчиной, хотя мальчишке едва исполнилось одиннадцать лет.

Отцом Ольги в прошлом был хорошим футболистом, он любит много пить и много врать, тогда, как сестрёнка Ленка проживает за деньги чужих мужчин, большинство из которых женаты. Пытаясь избавить своих родных от возможных неприятностей, Ольга проживает жизнью этих людй и не задумывается о себе – ровно до того момента, пока в её жизнь не вторгается приятный и молодой водитель газели «Ритуал» по имени Гриша, который может навсегда изменить личную жизнь этой отважной женщины.

Предлагаем Вам сериал Ольга 1 сезон 15 серия смотреть онлайн бесплатно.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Алексей Нужный, Игорь Волошин
В ролях: Яна Троянова, Борис Дергачев, Ксения Суркова, Александр Шам, Фархад Гусейнов, Александр Никольский, Максим Костромыкин, Сергей Романович, Василий Кортуков, Алина Алексеева
Продолжительность: 24 мин.

Премьера (РФ): 5 сентября 2016

Ольга 1 сезон 15 серия (тнт) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Ольга 1 сезон 15 серия (тнт) Ольга 1 сезон 15 серия (тнт) Ольга 1 сезон 15 серия (тнт)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ольга 1 сезон 15 серия (тнт) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-09-2016, 08:58
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация